Мар 05

Конкурс чтецов

5 марта в школьной библиотеке прошел конкурс чтецов «Моя мама лучше всех». 16 конкурсантов с 1 по 4 классы выучили и рассказали стихотворения, посвященные мамам. Все участники были артистичны, эмоциональны, трогательны. Жюри сложно было выбрать победителей конкурса. Однако, после жарких споров, диплом первой степени присудили Жариковой Екатерине (4/4 класс), второй степени — Крестьяниковой Алисе (1/3 класс), третьей степени — Копеновой Айлане (2/2 класс). Остальным участникам вручили Удостоверения лучших чтецов по разным номинациям. Все ребята получили в подарок книги.

Мар 05

О проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей»

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» при поддержке Минпросвещения России, Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» являются организаторами Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей» для обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте www.pravnuki-pobediteley.ru.
Continue reading