Апр 02

Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки ограничено предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме. Консультирование осуществляется в дистанционной форме по видео-конференц связи (Sкуре, whatsарр) или по телефонам консультационных центров, действующих в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».  С подробной информацией и номерами телефонов организаций, оказывающих консультационную помощь родителям на территории Омской области, можно ознакомиться на сайтах:

• . ФЕДЕРАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ wеb-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ растимдетей.рф
  • . РЕГИОНАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ wеb-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ roditelyam.com

График консультирования родителей по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи в дистанционной форме (скачать)