Июн 08

Распространение опыта

Завершилась работа Межрегиональной научно-практической интернет-конференции «Тенденции развития образования XXI века: формирование навыков будущего» (БОУ ДПО «ИРООО»). Администрацией школы представлен доклад по теме  «Условия оптимизации профессиональной ориентацией школьников на специальности XXI века».

На Межрегиональной НПК «Классный руководитель в реалиях современного образования» (г. Кострома) представлена статья по теме «Методические основы деятельности классного руководителя по профессиональной ориентации школьников 5-7 классов на специальности ХХI века»

Июн 08

ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ОМСКА ИНФОРМИРУЕТ

Указом Президента от 11.05.2020 № 317 «О внесении изменений в Указ Президента РФ от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки семей, имеющих детей. ПОДРОБНЕЕ>>>