Июл 29

О дополнительном образовании

Июл 27

На все 100!

Подведены итоги ЕГЭ по физике, истории. Ученица нашей школы Ховренкова Екатерина стала обладательницей заветных 100 баллов по истории (учитель — Маджанова Жанна Барлыбаевна).  В ЕГЭ по истории в Омской области приняли участие 1250 человек, из них только двое выполнили работу на сто баллов.  Поздравляем Екатерину, желаем успехов и исполнения желаний!

Июл 17

100 баллов по литературе

Подведены итоги  первых экзаменов по информатике, литературе и географии, которые омские выпускники сдавали в первый экзаменационный день. По предварительным результатам, в Омской области – четыре стобалльные работы по литературе и три по информатике и ИКТ.

Среди стобалльников по литературе — ученица нашей школы Толмазова Анастасия (учитель- Скороходова Татьяна Владимировна). Это единственный результат в городе Омске.

Поздравляем Анастасию, желаем успехов и реализации всех творческих планов!

Июл 16

Результаты индивидуального отбора в 10 классы

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения результаты индивидуального рейтингового отбора в 10 классы.

• приказ
  • рейтинговая таблица