Сен 30

Изменение режима работы школы.

В связи с проведением диагностической работы в 10-х классах занятия обучающихся организуются дистанционно через задания в ЕОС «Дневник.ру»:
01 октября — в 9/2 и 5-х классах;
09 октября — в 8-классах.
Сен 30

Всероссийский экологический диктант

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Министерство образования Омской области в соответствии с письмами Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» информирует о проведении Всероссийского экологического диктанта 15 – 16 ноября 2020 года в онлайн на портале экодиктант.рус

Экодиктант будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания. В Экодиктанте примут участие более миллиона школьников и студентов, специалистов крупнейших корпораций и промышленных предприятий, экспертов в области охраны окружающей среды, а также государственных и муниципальных служащих.

Приглашаем к участию!