Окт 02

День учителя

Одна из ярких российских традиций — чествование педагогов в День учителя. Комплексом мероприятий откликнулись на это событие активисты РЭДР и все обучающиеся школы. В нашей школе проходит выставка рисунков «Эти глаза напротив!» Ребята под руководством учителей ИЗО Первухиной Е.А. и Алимовой Т. Е. нарисовали портреты своих учителей. Подробнее о событии>>>

Искренне поздравляем весь педагогический коллектив с праздником! Желаем здоровья, терпения, дерзаний и свершений!

Окт 02

Исследование компетенций работников образовательных организаций

В 2020 году по заказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки АНО РЦПНСП «Инициатива» проводится исследование компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования. В  исследовании приняли участие Кирина И.А., заместитель директора, а в составе региональной команды учителей начальной школы  — Сокольникова Т.В., Козина А.С.