Окт 04

Награждения педагогов

Накануне из рук Татьяны Дерновой на сцене Концертного зала девять человек получили ведомственные награды министерства образования и науки Российской Федерации —  нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». В их числе — директор школы Сенько Игорь Владимирович. От лица педагогического коллектива поздравила руководителя учреждения Новак С.А., председатель Омской городской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда», заместитель директора.

В стенах школы ряд учителей был удостоен признания: Бука А.Г., учитель технологии, получил Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации, Ивлева Л.Г., учитель технологии, — благодарственное письмо Министра образования Омской области за высококвалифицированную работу в проведении национальных исследований качества образования. Учителя Роздымаха И.Э., Буков А.В. (выпускники нашей школы) награждены Почетными грамотами департамента образования Администрации г. Омска.

От всей души поздравляем коллег и желаем новых творческих успехов!