Окт 06

Омских педагогов поздравили с занесением на Доску почета

Директор городского департамента образования Лариса Ефимова вручила лучшим учителям Омска свидетельства о занесении на муниципальную Доску Почета. Торжественная церемония состоялась во Дворце детского (юношеского) творчества.

Как сообщили в профильном департаменте, ежегодно на Доску почета вносятся работники муниципальной системы образования города Омска, особо отличившиеся в профессиональной деятельности, добившиеся высоких результатов в работе. В 2020 году комиссия по поощрению приняла решение занести на Доску почета 26 педагогов. В их числе учитель географии нашей школы —  Баранова Н.В. Наталья Викторовна — мастер своего дела, патриот школы, неравнодушный ко всем школьным событиям и к каждому школьнику. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!!!