Окт 13

Об участии в субботних лекториях

ФГБОУВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» приглашает руководителей и педагогов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, родителей (законных представителей) на мероприятия открытого субботнего лектория.
Открытые встречи проходят на базе семейного центра развития талантов и компетенций «Смартленд», каждую субботу, начало в 11:00 час. по адресу: ул. Добровольского, д.8/2 (план- график мероприятий прилагается). Спикеры встреч-врачи, бизнес — тренеры, психологи, управленцы и политики.
Участие в открытом лектории бесплатное.

Окт 13

Итоги областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

С 17 августа по 12 октября  2020 г.  «Институтом развития образования Омской области» при информационной и организационной поддержке Министерства образования Омской области был проведен  областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека».  На конкурс было представлено 122 конкурсных материала  из 20 муниципальных районов Омской области и г. Омска.

В номинации «Развитие кадрового потенциала для решения современных вопросов воспитания» наша школа заняла 3 место, представив управленческий проект «Классный» классный» («Развитие кадрового потенциала классных руководителей в условиях внедрения модульной программы воспитания»).  Авторы проекта — Баранова  Наталья Викторовна, руководитель МО классных руководителей, Кирина Ирина Александровна, заместитель директора, Ташимова Мадина Мухамеджановна, заместитель директора.

Поздравляем!