Окт 19

Мастерство педагогов школы

В школе продолжается работа по тиражированию эффективного опыта педагогами. Султанкина Н.Е. стала участником XYII Областного педагогического марафона, посвященного теме «Повышение качества современного образования: актуальные задачи и эффективные практики». Учитель русского языка и литературы Малахова А.В. стала победителем первого этапа Конкурса учителей-предметников «Лучший учитель литературы» и единственным представителем города Омска в следующем этапе соревнований. Педагог дополнительного образования Алимова Т.Е.  приняла участие в Интернет-ярмарке педагогических проектов в рамках ХVII Областного педагогического марафона. Желаем коллегам творческих успехов!

Окт 19

Не словом, а делом!

Ученики нашей школы приняли активное участие в экологической акции «Город сад — город птиц». Ребята 1-9 классов сделали уникальные скворечники и кормушки, настоящие домики для птиц. Состоялся концерт, в котором были исполнены песни про птиц, и торжественное награждение ребят, изготовивших своими руками удивительные кормушки и скворечники. Также наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Чистый дом, чистая улица, чистый город, чистая страна». Общими усилиями мы собрали ⃣⃣⃣⃣ килограммов макулатуры. Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне!