«ВСЕЗНАЙКИ»-ONLINE

Команды из нашей школы принимают участие в IX областной интеллектуальной игре «ВСЕЗНАЙКИ»-ONLINE (классные руководители Кремнева Л.В., Лутошкина Л.А.). По прошествии двух этапов команды готовятся к творческому испытанию. Теперь им предстоит выбрать для индивидуального или коллективного посещения одну из действующих экспозиций или выставок ОГИК музея, чтобы каждый участник создал творческий проект о понравившемся экспонате в творческом формате. Пожелаем командам успехов в творчестве!

Кириллица

Обучающиеся школы принимают активное участие во внеурочных конкурсах. Выражаем признательность педагогам Мик Л.И., Евстигнеевой С.П., подготовившим участников международного конкурса «Кириллица».

«ПЕД? КЛАСС!»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» продолжает набор на обучение по программе дополнительного образования «ПЕД? КЛАСС!», направленной на профессиональное и личностное самоопределение школьников города Омска.  Набор в группы на обучение осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwzOtHg861S—Cjsy_582oSLNlwsmY1snvv2neL1CDX4twmw/viewform?usp=sf_link

Подробная информация об обучении в приложении  контактному телефону  25-44-24, 89045846902 или электронной почте  oktjabrina@omgpu.ru.

Ноя 27

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Мы поздравляем призёров олимпиады — Сурикова Романа, Пикус Георгия, Праздничкову Алёну, Богданова Юрия и Зиновьеву Полину! Желаем ребятам и их наставникам Барановой Н. В. и Кириной И. А. дальнейших успехов!

Ноя 26

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Мы поздравляем призёров олимпиады — Куршина Игоря, Захарова Константина, Пикус Георгия и Плесовских Дарью! Желаем ребятам и их наставникам дальнейших успехов!