Ноя 20

Прокуратура Октябрьского округа г. Омска разъясняет:

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций.
В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Continue reading

Ноя 20

Участие в региональном подпроекте «Будущий учитель — учитель будущего»

Обучающимися 10 классов Виноградовой Олесей и Межоновой Евгенией в ноябре 2020 года в рамках участия в региональном подпроекте «Будущий учитель — учитель будущего» разработано два продукта: он-лайн проект «Как сделать город будущего», онлайн курс «Психология цвета или немного о цвете счастья». Работы представлены для участия в  он-лайн ярмарке электронных образовательных ресурсов молодых педагогов и обучающихся. Пожелаем успехов авторам работ!