Дек 30

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители (законные представители)!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

Дек 29

Статус стажировочной площадки

Накануне состоялось интернет – совещание по направлению РИП-ИнКО «Школа – территория здоровья». В начале форума были подведены итоги деятельности РИП-ИнКО в 2020 г. — обсудили количественные и качественные результаты, проанализировали результаты мониторинга. По итогам года консультационный центр нашей школы получил статус стажировочной площадки (руководитель — Султанкина Н.Е.).

Дек 28

Об оказании помощи

Уважаемые коллеги!

Просим рассмотреть возможность по оказанию помощи Аристовой Арине, 8 лет, внучке сотрудника департамента Аристовой И.М. для оплаты части расходов пребывания в Германии на обследовании и операции. Средства можно перечислить на карту № 4276450014847780, привязана к номеру телефона +79136235561, получатель Аристова Валентина Вячеславовна. Подробная информация https://www.instagram.com/p/CIlYFmNhxcB/?utm_source=ig_web_copy_link .

Дек 26

Победитель Дельфийских игр

25.12.2020 в Театре юного зрителя состоялось награждение победителей Девятнадцатых по счету молодежных Дельфийских игр. Состязания проходили с 6 по 11 ноября. Всего в Играх-2020 приняли участие 72 региона России.

Омская команда показала отличный результат, завоевав второе общекомандное место. От имени губернатора на сцене ТЮЗа победителей поздравила министр образования Омской области Татьяна Дернова. В номинации «Духовые инструменты»  золотую медаль получил Георгий Пикус, обучающийся Омского музыкального училища им. В.Я. Шебалина, ученик нашей школы. От всей души поздравляем Георгия, его наставников и желаем новых творческих успехов!

Дек 25

с ОмГПУ одной дорогой

В рамках реализации проекта «Учитель будущего», организованного администрацией школы сотрудничества с ОмГПУ, 24.12.2020 состоялось анкетирование по выявлению профессиональных склонностей обучающихся 8-11 классов. Цель мероприятия – выявить целевую группу обучающихся, склонных к педагогической деятельности для организации занятий во внеурочное время со специалистами ОмГПУ в 2021 году. Вместе с тем, более  200 обучающихся получили экспресс-характеристику своих профессиональных потребностей.

Дек 24

Результаты МЭ ВсОШ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Мы поздравляем призёра олимпиады Семёнову Марию и её наставника Ломакину С. И.! Желаем дальнейших успехов!

Всего в муниципальном этапе ВсОШ приняли участие 96 обучающихся школы, 23 из них стали победителями и призёрами. Вся информация о МЭ ВсОШ на специализированной странице сайта.

С 12.01.2021 стартует региональный этап. Мы с нетерпением ждём списков участников!