Янв 27

Карантин в 8/6 классе

На основании постановления Главного государственного санитарного врача по Омской области от 18 августа 2020 года №869 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID — 19) в эпидсезоне 2020-2021 годов в Омской области», в соответствии с мониторингом заболеваемости в учреждении объявляется карантин в 8/6 классе с 27.01.2021 по 02.02.2021. Приказ>>>

Янв 25

Школьный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки»

С  18 по 22 января 2021г. во всех  школах Омской области прошел   школьный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки» для обучающихся 2-х — 6-х классов. В нашей школе в чемпионате приняли участие 15 обучающихся 5-6 классов (школьный организатор- Смищук Л.А., заместитель директора), 20 обучающихся 2-4 классов (куратор- Лукина Е.Н., заместитель директора)

Участники школьного этапа проверили свои способности в 6-ти состязаниях:

• «ЧитариУм» (читаю и рассказываю); (устно).
  • «ЧистописариУм» (пишу красиво); (письменно).
  • «ГрамотариУм» (пишу правильно); (письменно).
  •  «СчитариУм (считаю устно); (устно).
  • «КартознаниУм» (знаю и понимаю карту); (письменно).
  • «ЯзыкознаниУм» (владею иностранным языком); (устно).

Призовые места распределились следующим образом:

Василевский Виталий 6/2  1 место
Везментинова Софья 6/4  2 место
Марьин Дмитрий 6/3   3 место
Белозерова Виктория 5/2 1 место
Маджанова Аделя 5/1  2 место
Третьякова Полина 5/4  3 место
Деревянко Анна 2/5 1 место
Стройнов Никита 2/6 2 место
Ищенко Алексей 2/7 3 место

Гулиева Эльвина 3/3 1 место
Стрельцова Дарья 3/1 2 место
Соляр Дмитрий 3/5 3 место

Кравцов Прохор 4/5 1 место
Черенда Елизавета 4/8 1 место
Бессонова Мария 4/2 2 место
Купченко Анастасия 4/4 3 место

Поздравляем победителей и призеров и желаем развития творческих результатов!

На пути к профессии

В рамках реализации проекта «Учитель будущего» и в соответствии с решением стратегических задач профориентации в школе проведено исследование профессиональной направленности. Участниками собрания «Выбор будущей профессии в старшем подростковом возрасте» стали обучающиеся, склонные к педагогической деятельности» и их родители. Для заинтересованных слушателей разработана программа внеурочной деятельности «Знатоки педагогики».

Навигатор информирует…

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся начальной школы!
Активировать сертификата навигатор55.ру вы можете по адресу ул. Свободы, 54, кабинет №12 (Алимова Татьяна Евгеньевна).
Каждый понедельник с 16:00 до 17:00.
При себе иметь пакет документов и их копии:
— паспорт родителя или законного представителя;
— свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребёнка;
— снилс ребенка;
— документ, подтверждающий данные о регистрации ребенка.
Обязательное наличие индивидуальных средств защиты (маска, бахилы).

Линейка успеха

14 января 2021 года состоялась Линейка Успеха, на которой ученики нашей школы получили дипломы, грамоты, сертификаты, подарки за активное участие в интеллектуальных, творческих, спортивных, военно-патриотических и социально-значимых мероприятиях. Среди награждённых были победители и призеры Международных, Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов! Поздравляем ребят и желаем успехов и новых побед! Больше фото>>>