Фев 18

Народный кинопоказ

Обучающиеся 10-х классов стали участниками всероссийской акции «Народный кинопоказ», в ходе которой был представлен фильм «Подольские курсанты». Его сюжет  посвящен предстоящей юбилей дате, 80 летию Московской битвы. Школьники смогли окунуться в атмосферу военных лет, прочувствовать события той эпохи. Фильм оставил глубокие эмоциональные переживания у зрителей.

Фев 18

Победители городского конкурса «Пластилиновая ворона»

28 января 2021 года состоялся  11-й Городской конкурс малой пластилиновой скульптуры «Пластилиновая ворона» — 2021. Юные скульпторы соревновались по теме «Персонажи литературных произведений» (2 – 4-е классы). Победителем среди 4 классов стала Пивоварова Полина (учитель — Сергиенко И.В.), среди 3 классов — Двуреченский Сергей (учитель — Кугаевская Т.В.). Поздравляем конкурсантов и желаем новых творческих побед!