Областное родительское собрание

31.03.2021 в 18.10 состоится областное родительское собрание «Профилактика и ранее выявление употребления несовершеннолетними наркотических, психотропных и иных одурманивающих веществ». Ссылка для подключения https://www.youtube.com/watch?v=P6Xn0u9ZuOw

31 марта 2021 года с 18:10 до 19:00 часов и 1 апреля 2021 года (в течение дня, до 19:00 час.) будет организована работа «горячей линии» для родителей по телефону: 8 904 828 01 77 (WhatsApp).

Определены стратегии развития школы

На весенних каникулах прошло заседание Совета школы. Среди других вопросов членам расширенного состава Совета школы был представлен проект программы развития школы. С презентацией программы развития выступил директор школы Сенько Игорь Владимирович.

Знатоки Омска

Подведены итоги городского краеведческого конкурса «Знатоки Омска», организованного департаментом образования  Администрации города Омска, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта». 104 школьника приняли участие в данном конкурсе (школьный организатор конкурса — Лукина Елена Николаевна, заместитель директора), а 82 человека стали его дипломантами! Поздравляем ребят, их наставников и желаем новых интеллектуальных побед!!! Список участников и дипломантов скачать>>>

Мар 29

ФОРУМ «ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»

«ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»! Под таким названием в Омске прошёл Форум молодых педагогов.
Участниками форума стали более 120 специалистов, работающих в сфере образования от года до трех лет. Форум  проводился с целью повышения статуса педагога, привлечения молодых специалистов в образовательные учреждения города Омска. В мероприятии от  нашей школы участвовали педагог дополнительного образования Алимова Т.Е., учитель русского языка и литературы Снегирева Е.С.

Мар 29

Состоялся региональный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки»

27 марта 2021 года в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» состоялся заключительный региональный этап III Областного чемпионата «Школьные навыки». 75 сильнейших школьников из более 31 тысячи обучающихся 33-х муниципальных районов Омской области встретились в очных состязаниях. Абсолютным победителем чемпионата стала второклассница нашей школы Деревянко Анна (учитель- Соловьева Л.А.). От всей души поздравляем Анну, ее наставников и желаем новых интеллектуальных побед!!!

Мар 26

Старт нового сезона конкурса «Большая перемена»

Уважаемые обучающиеся, педагоги, родители (законные представители)!

с 26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет
в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Программа марафона