Апр 01

Победитель Регионального аукциона педагогических идей для учителей начальной школы

30 марта на Образовательном портале ОмГПУ был проведен Региональный аукцион педагогических идей «Навыки будущего: как формировать, развивать и оценивать в начальной школе». Участниками педагогического аукциона стали педагоги общеобразовательных организаций Омска, Русско-Полянского и Тарского муниципальных районов Омской области, всего – 93 подключения. Целью аукциона является выявление и популяризация эффективного педагогического опыта учителей начальных классов по актуальным проблемам современного образования. Свой опыт по теме «Использование приёмов технологии продуктивного чтения на разных этапах урока как средство повышения читательской грамотности выпускника начальной школы» представила учитель начальных классов Максим Т.А. и заняла 1 место!!! Поздравляем Татьяну Анатольевну и желаем новых побед!!!