Муниципальный этап 1 областного форума работников системы образования

29.08.2019 на различных площадках города прошел муниципальный этап 1 областного форума работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее». В работе секций приняли участие заместители директора Кирина И.А., Петрова И.В., педагоги Доценко Н.А., Сокольникова Т.В., Филиппова Л.В., Баранова Н.В., Бука А.Г., Малышкина Е.М. Учитель Султанкина Н.Е. выполняла роль модератора на секции учителей физической культуры. Учитель Роздымаха И.Э. приняла участие в работе круглого стола проектной площадки «Будущий учитель- учитель будущего». Старший вожатый Дерманский С.А. выступил с сообщением по теме «Пресс-центр «Свое мнение». Директор школы  Сенько И.В. выступил с сообщением о реализации управленческого проекта «Школа успеха» в рамках регионального подпроекта «Лидерство в образовании».

Comments are closed.