Августовский педагогический совет

30.08.2019 года состоялся педагогический совет по теме «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее». С основным докладом по теме «Вклад школы в муниципальную систему образования» выступил директор школы Сенько И.В. Заместитель директора Петрова И.В. представила анализ работы школы по проблеме обеспечения качества образования в школе, поиска путей ее решения. Заместитель директора Ташимова М.М. представила
презентацию воспитательной среды школы в контексте реализации  программы «Стратегия  развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»
. Обучающиеся 10 классов Трояк Полина, Силина Анастасия, Ригина Ксения рассказали об опыте участия в летней профильной смене подпроекта «Будущий учитель- учитель будущего». Учитель Ивлева Л.Г. поделилась эффективным опытом участия в конкурсе профессиональных достижений учителя.

Comments are closed.