Объединение классных руководителей

21 сентября 2019 года состоялось заседание методического объединения классных руководителей школы. В ходе работы классные руководители наметили пути работы по развитию классных коллективов, обновлению содержания деятельности  классных руководителей. С сообщением о роли диагностики классного коллектива, рекомендациях по заполнению журнала развития класса выступила руководитель МО Баранова Н.В., о жизни школьной республики рассказал старший вожатый Дерманский С.А. Опытом о том, как интересно и творчески провести родительское собрание поделилась Малышкина Е.М. Лутошкина Л.А. представила направления профориентационной работы в школе, Рыбченко Г.Л. представила презентацию программ внеурочной деятельности «Я-лидер». Заместитель директора Ташимова М.М. подвела итоги воспитательной работы школы.

Comments are closed.