О реализации подпроекта «Будущий учитель — учитель будущего»

В каникулярное время участники регионального проекта «Будущий учитель — учитель будущего» обучающаяся 11/2 класса Трояк Полина, учитель английского языка Дереко А.И. представили свой опыт работы сразу на двух мероприятиях. 06.11.2019 в рамках открытия Международного методического центра «Академия педагогического мастерства: навыки XXI века» состоялась стендовая сессия лаборатории молодых педагогов, на которой представлялись лучшие идеи проектной деятельности молодых педагогов совместно с обучающимися – участниками регионального подпроекта «Будущий учитель – учитель будущего». Педагогический дуэт принял участие в работе мастерской профессионала «Креативное мышление». 08.11.2019 на городском форуме молодых педагогов «Горячие сердца» презентовали итоги реализации школьного проекта «Онлайн школа проектов».  Трояк Полина получила статус «ассистент учителя». Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Comments are closed.