День Науки в школе

В преддверии праздника Дня российской науки (08 февраля 2020 года) 31 января 2020 года в школе № 142 прошел День Науки.

Обучающиеся 8-х классов представили результаты своей проектной деятельности. Большой интерес со стороны ребят получили работы, имеющие прикладной характер.Экспонаты отличаются высоким теоретическим и практическим уровнем.Групповые проекты сдружили ребят, объединили общей целью самовыражения. Авторы работ с удовольствием делились с учениками 5-6 классов своими наработками, отвечали на вопросы, показывали модели в действии. Особенно ценно, что обучающиеся 8-х классов объясняли пятиклассникам и шестиклассникам важность работы с проектами, как факт открытия в себе способностей и талантов. Организатор выставки — Смищук Людмила Александровна, заместитель директора.

Comments are closed.