Об итогах школьного этапа чемпионата «Школьные навыки»

С 20-25 января 2020 года во всех муниципальных районах Омской области прошел школьный этап II Областного чемпионата «Школьные навыки» для обучающихся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования. В школьном этапе приняли участие более 26 тысяч обучающихся Омской области.

Абсолютными победителями школьного тура стали: Василевский Виталий Владиславович, 5/2 класс, Везментинова Софья Александровна,5/4 класс, Продан Ирина Владимировна, 2 класс, Кравцов Прохор Александрович, 3 класс, Покидов Данила Евгеньевич,6/2 класс. Эти ребята 11 февраля примут участие в муниципальном туре чемпионата «Школьные навыки» в гимназии № 75. Пожелаем ребятам успешного выступления и победы!

Comments are closed.