Уважаемые родители!

pddДоводим до вашего сведения, что в 2013-2014 учебном году участились случаи нарушения правил дорожного движения учащимися нашей школы.

С сентября 2013 по май 2014 года зарегистрировано 7 случаев нарушения перехода проезжей части в неустановленном месте.

Зарегистрирован 1 случай дорожно — транспортного происшествия, в котором пострадала учащаяся, переходившая проезжую часть по междворовому проезду с родителями.

26 мая 2014 года в 16.35 на ул. Харьковская, в районе дома №19/2 произошло дорожно — транспортное происшествие, при котором пострадал несовершеннолетний переход, обучающийся в нашей школе. Ребенок в момент ДТП находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

В целях предупреждения детского дорожно — транспортного травматизма проведите с детьми беседы о соблюдении правил дорожного движения.

Comments are closed.