Доска Почёта БОУ ДПО «ИРООО»

В 2020 году семь педагогов нашей школы занесены на электронную Доску Почёта БОУ ДПО «ИРООО» за высокие результаты конкурсов профессионального мастерства. Ими стали Ивлева Людмила Григорьевна, Кавлакан Лариса Евгеньевна, Малышкина Елена Михайловна, Кугаевская Татьяна Викторовна, Султанкина Наталья Евгеньевна, Алимова Татьяна Евгеньевна, Дерманский Сергей Алексеевич. Отрадно отметить, что в числе награжденных молодые специалисты — выпускники нашей школы. Все педагоги стали призерами, победителями всероссийских или региональных отраслевых  конкурсов, инициированных Министерством просвещения РФ, Министерством образования Омской области, БОУ ДПО «ИРООО».  Мы поздравляем педагогов с признанием и желаем дальнейших творческих успехов!

Comments are closed.