Итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

Подведены официальные итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса  на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов  в 2019-2020  учебном году.

ШСК «РЕКОРД» занял:

•  3 место в номинации «Лучший ШСК, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «ГТО».
  • 1 место в номинации   «Лучший ШСК, развивающий национальные и неолимпийские виды спорта».
  • 1 место в номинации «Лучший ШСК по информационно-просветительскому освещению олимпийского движения»

Поздравляем кураторов ШСК «Рекорд» Смищук Людмилу Александровну, Султанкину Наталью Евгеньевну, а также большую дружную семью спортивного клуба — преподавателей и обучающихся.

Comments are closed.