Итоги областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

С 17 августа по 12 октября  2020 г.  «Институтом развития образования Омской области» при информационной и организационной поддержке Министерства образования Омской области был проведен  областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека».  На конкурс было представлено 122 конкурсных материала  из 20 муниципальных районов Омской области и г. Омска.

В номинации «Развитие кадрового потенциала для решения современных вопросов воспитания» наша школа заняла 3 место, представив управленческий проект «Классный» классный» («Развитие кадрового потенциала классных руководителей в условиях внедрения модульной программы воспитания»).  Авторы проекта — Баранова  Наталья Викторовна, руководитель МО классных руководителей, Кирина Ирина Александровна, заместитель директора, Ташимова Мадина Мухамеджановна, заместитель директора.

Поздравляем!

Comments are closed.