70-летию Великой Победы посвящается!

Яркими и незабываемыми событиями был наполнен февраль для учеников, педагогов и родителей нашей школы в ходе месячника   оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.
Что может быть лучше активного и веселого отдыха с одноклассниками на свежем воздухе? Именно военно-патриотическая игра «Зарница» подарила пятиклассникам и шестиклассникам массу позитивных эмоций и   стала  настоящим испытанием! В холодный февральский день на спортивной площадке школы было  действительно жарко! Эстафеты оказались  непростыми: марш-бросок на лыжах, проход через туннель,  сбор недостающих предметов. Объединив усилия, сплотившись дружными классами, все команды   прекрасно справились с заданиями.
В течение всего месяца активно работал пресс-центр школьной республики «РЭДР». Юные спецкоры организовали  удивительную выставку плакатов «Хроники великой войны», которая никого не оставила равнодушными.  Сейчас пресс-центр готовит материалы  по теме «Ветеран в моей семье» для создания новых стендов в музейный комплекс школы.

Впереди  у ребят  ещё немало интересных  проектов, посвящённых Великому Дню Победы.

zv2
zv1