Открытие пришкольного стадиона

127 октября в нашей школе состоялось торжественное открытие пришкольного стадиона!
Спортивная площадка построена в рамках программы «Газпром – детям». Её реализация в нашей области стала возможной благодаря тесной совместной работе Правительства Омской области и компании «Газпром». В 2014 году в регионе построено 10 комплексных спортивных площадок, а в 2015 году — 40 площадок и мини-стадионов. На церемонии открытия присутствовали:

• заместитель Министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Наталья Константиновна Валова;
  • директор департамента образования Администрации города Омска Екатерина Витальевна Спехова;
  • первый заместитель директора департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска  Сергей Витальевич Нестеров;
  • представители Министерства спорта школьной республики «РЭДР»;
  • спортивные команды школы.

Заместитель Министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Наталья Константиновна Валова передала ключ от нового пришкольного стадиона лучшей спортсменке школы, кандидату в мастера спорта по фигурному катанию, учащейся 11/1  класса Мининой Ольге и дала старт  о начале спортивных состязаний.
Церемония открытия спортивной школьной площадки стала началом новой спортивной истории, где обязательно будут рекорды и победы. Возможно, именно на этом стадионе вырастет  наше олимпийское будущее!

Фоторепортаж с церемонии открытия — в фотогалерее, в альбоме «Открытие стадиона»

Comments are closed.