Интересно о профориентации

1 февраля ученики 10/2 класса приняли участие в creative play «Логистика – флагман современной экономики России», организованной Омским институтом водного транспорта. 7 февраля уже 2 команды нашей школы «РЭДР», 10/2 и «Котопесы», 8/3 участвовали в игре-квесте «Ветеринарная Министерия» , организованной  ФГБОУ ВО «Омским государственным аграрным университетом им. П.А.Столыпина». Каждая команда сделала замечательные плакаты на тему о животных. Выполняя задания на каждой из 10 станций , ребята участвовали в профессиональных пробах.

Поздравляем команду 10/2 класса занявшую 2 место в общем зачете! Благодарим наставников команд Иванову Ольгу Равильевну и Шрейдер Елену Павловну за прекрасную организацию команд, Лутошкину Любовь Анатольевну за организацию профориентационной работы в школе!

Comments are closed.