Смотр песни и строя

Смотр строя и патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества, стал хорошей традицией в нашей школе! Вчера, 20.02, ученики 2-4 классов прошли торжественным маршем, выполнили строевые приёмы и спели замечательные песни ! Командовал парадом подполковник Страхолетов Валерий Степанович, в составе жюри работали: подполковник 596 представительства Рыжов Вячеслав Викторович и председатель Совета ветеранов Антипенко Галина Владимировна.

А сегодня, 21.02., состоялся смотр строя и патриотичным песни среди учеников 5-11 классов! Чеканя шаг, стройными рядами ребята прошли, отдавая честь ветеранам боевых действий. Поздравляем победителей конкурса: 5/1, 6/1, 7/1, 8/6, 9/1, 11/1 классы! Фото>>>

Выражаем признательность классным руководителям, родителям, оказавшим содействие в подготовке ребят!!!

Comments are closed.