Анонс дня «Референдум «Благоустройство школьной территории»

Вашему вниманию будет представлено 16 проектов обучающихся 4, 7, 10 классов. В их создании участвовало около 150 человек!

Конкурс проводится

«Лучшая идея проекта», «Лучший дизайнерский проект», «Лучший бизнес-план проекта», «Самый практичный проект», «Лучшая защита проекта».

Проект «Школьная клумба» подготовил ученик 7/7 класса Степанов Дмитрий. По его мнению, цветы следует сажать  в вазоны, сделанные своими руками, выполненные из основы  махровых или вафельных полотенец.  Сочетание цветовой гаммы для клумбы построено по  цветовому кругу Итенна.  Данный проект решит проблему занятости подростков в летний период, будет способствовать социальной адаптации обучающихся.

Свой участок 7/3 класс позиционирует как место тишины и спокойствия, как в укромном лесном уголке. И поэтому свой проект назвали «Лесная фантазия».Обучающиеся 10/2 класса решили облагородить большое дерево, растущее много лет в школьном дворе и назвали свой проект «Чудо — дерево».

А обучающиеся 4- х классов разносторонне и творчески подошли к своим проектам.

Так, в 4/1 классе будет реализована цветочная клумба «Лукоморье», фигуры представлены из полистирола; в 4/2 классе ребята сделали макет из пластилина, 4/3 класс представил проект ЛЭП бук «А из нашего окна…»;объемный макет «А у нас во дворе» представил 4/7 класс.

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЭТОТ ТРУД ПОЛУЧИЛ ВАШУ ОЦЕНКУ. ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ: УЧЕНИК, РОДИТЕЛЬ, ПОСЕТИТЕЛЬ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР.

Comments are closed.