В преддверии Дня Победы

В праздничные дни наши школьники продолжаются мероприятия, посвященные Дню Победы. У памятника Труженикам тыла состоялась замечательная акция «Майский вальс». Майский вальс — это прекрасный символ Победы! И сегодня на площади вместе с молодежью вальсировали ветераны! На этой торжественной церемонии присутствовали участники акции «Эстафета памяти». Нашу школу представляли ученики 7/1, 7/3 классов (классные руководители — Баранова Наталья Викторовна, Еремеева Елена Николаевна). Вместе с ребятами из других школ они участвовали в выставке рисунков «Дети рисуют лицо Победы». В конце праздничной программы омские школьники запустили в небо белые шары.

А учащиеся 5/4 класса (классный руководитель — Дмитриева Евгения Александровна) посетили интерактивный исторический парк «Россия — моя история» и смогли в интересной, интерактивной форме погрузиться в атмосферу истории Отечества.

Comments are closed.