Августовское совещание

28.08.2018 года в рамках августовского совещания работников системы образования города Омска «Стратегические направления развития системы образования города Омска в условиях единого образовательного пространства» в нашей школе была организована работа круглого стола по теме «Становление муниципальной системы оценки качества образования как части единой системы». Благодарственными письмами департамента образования Администрации города Омска за организацию и проведение данной работы награждены директор школы Сенько И.В., заместитель директора Петрова И.В. 14 педагогов школы стали активными участниками заседания городских методических объединений учителей-предметников, ответственный от школы за профориентационную работу Лутошкина Л.А. приняла участие в работе круглого стола «Реализация современных технологий профориентации школьников в условиях ФГОС».

Comments are closed.