Траектория успеха

Сегодня обучающиеся 8-11 классов стали участниками видеочата «Траектория твоего успеха». У обучающихся была возможность взаимодействия в онлайн-режиме школьников с представителями профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, осуществляющие подготовку кадров гуманитарной направленности (сферы: экономика, юриспруденция, образование, искусство) расположенных на территории Омской области.

Завтра подобное мероприятие будет организовано с образовательными организациями, осуществляющие подготовку кадров технической (специалисты инженерно-технологической и IT — сферы) и естественно-научной направленности (специалисты агропромышленного комплекса, медицинской сферы).

Comments are closed.