Победитель X регионального этапа Международной Ярмарки-2018 социально-педагогических инноваций

1 декабря 2018 года в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» прошёл X региональный этап Международной Ярмарки-2018 социально-педагогических инноваций.

Целью Ярмарки является выявление, экспертиза и тиражирование эффективных решений реализации ФГОС, Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г., Концепции развития дополнительного образования детей, а также развитие социальных инициатив обучающихся, воспитанников и родительской общественности образовательных организаций.

Всего на конкурс поступило 83 проекта, из них 4 педагогических проекта,  6 социально-значимых и исследовательских проекта, успешно реализованных и представленных школьниками.  Победителем ярмарки стала учитель нашей школы Султанкина Наталья Евгеньевна с работой по теме «Организация проектной деятельности обучающихся в рамках работы школьного спортивного клуба». Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!

Comments are closed.