Профориентация

В рамках реализации  проекта «Экономика региона в руках молодого поколения» 20, 21 и 28 ноября учащиеся 9-х  нашей школы побывали на мероприятиях «День специальностей» в  БПОУ «Омский технологический колледж», НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий», ФГБОУ ВО «ОмГМУ» Минздрава России, колледж.

21 ноября ребята 9-10 классов в сопровождении Шрейдер Е.П. побывали на экскурсии на одном из крупнейших предприятий Омска «Омский завод транспортного машиностроения». Ребята были удивлены масштабами территории, заинтересованы продукцией, выпускаемой заводом.

29 ноября Чигаева И.А. представитель  БУ «Областной центр профориентации» провела с учащимися 9-х классов групповое занятие по профессиональному ориентированию «Я и мой выбор».

Comments are closed.