Педагогический совет

11.01.2019 состоялось заседание педагогического совета по теме «Причины школьной неуспешности и пути её преодоления». С основным докладом по теме «Школьная неуспешность и некоторые подходы по преодолению её причин»  выступила Новак С.А., заместитель директора. Были заслушаны выступления «Роль психологической поддержки обучения в профилактике школьной неуспешности» (Хайновская Л.Д.), «Технологический подход как фактор моделирования успешности обучающихся» (Кирина И.А.), «Междисциплинарный подход  в обучении как основа формирования школьной успешности» (Лукина Е.Н.),  а также о специфике организации инклюзивного обучения (Петрова И.В.).

Обучающиеся 8 классов представили итоги реализации внеурочного проекта «Галерея успешных восьмиклассников» (руководитель — Ташимова М.М.). В рамках педагогического совета была организована работа творческих групп, где педагоги представили опыт своей работы, обсудили актуальные вопросы по данной теме, наметили пути решения. По итогам работы групп были обобщены аналитические материалы (руководитель- Смищук Л.А.). Фотогалерея события>>>

Comments are closed.