Открытие аллеи «Доблесть Героев России»

25 января 2019 года в школе при содействии омской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» состоялось яркое и трогательное событие: открытие фотоэкспозиции в рамках регионального проекта партии «Единая Россия» — «Доблесть Героев России».

Торжественная церемония была посвящена подвигам военнослужащих внутренних войск МВД, воевавших в «горячих точках».

На Линейке Славы присутствовали участники трагических событий в Афганистане, Чечне и других локальных войнах 20 столетия. Среди них были родители и выпускники нашей школы, которые достойно выполнили свой воинский долг! В этом военно -патриотическом мероприятии принял активное участие юнармейский отряд «Родина», часть обучающихся были пополнили ряды отряда. Подробнее>>>

Comments are closed.