Салют, музей!

11 марта 2019 года отряд «Искатели» (ученики 8/1 класса: Агафонова А., Зайцев И., Геращенко Е., Губченко А., Кримашевская Е., Михеева А., Пивоварова П., руководитель Баранова Наталья Викторовна) провели для жюри городского смотра-конкурса «Салют, музей!» экскурсию по аллее Героев Российской Федерации, посвященной подвигам военнослужащих, воевавших в «горячих точках». В течение месяца, посвященного Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, ребята рассказывали ученикам и гостям нашей школы о подвигах воинов — интернационалистов, выпускниках и родителях БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142», выполнявших воинский долг. Материалы экскурсии были подготовлены в результате кропотливой поисково-исследовательской работы. Благодарим наших «Искателей» и желаем им успехов в таком непростом конкурсе!

Comments are closed.