Интеллектуальный марафон

14 марта 2019 года в БОУ города Омска «Лицей № 149» состоялся III муниципальный «Интеллектуальный математический марафон для младших школьников». В марафоне приняли участие 38 команд  образовательных учреждений города Омска. В соревнованиях участвовали обучающиеся 3 – 4-х классов. Математический марафон состоял из индивидуальной тест-рейтинговой экспресс олимпиады и командного игрового марафона.

У участников состязаний была возможность проявить свою креативность и острый ум в комплексе командных игровых конкурсных испытаний по математике, началам геометрии, основам робототехники, проектированию и конструированию, логике. Нашу школу защищали Богза Ярослав (3/3), Лапшова Зоя (3/1), Ившин Савелий (3/5), Василевский Виталий (4/2), Везментинова Софья (4/4), Якименко Вероника (4/1). В индивидуальной тест-рейтинговой экспресс олимпиаде успешно выступили Василевский Виталий (учитель — Сокольникова Т.В.), заняв 1 место и Лапшова Зоя — 3 место (учитель — Зазулина М.А.). Поздравляем!

Comments are closed.