Внеурочные победы

В школе проходит немало ярких событий! Три наши команды (4/2,5/2,10/1 кл., руководители Сокольникова Т.В., Вотякова Т.Л., Рыбченко Г.Л., Скороходова Т.В.) успешно выступили на окружном смотре -строя и патриотической песни, заняли первое и два вторых места и вышли в финал городского конкурса!

Наша команда ЮИД (5 кл., руководитель Малышкина Е.М..) в течение трёх дней успешно соревновалась с отрядами ЮИД Омской области на региональном этапе конкурса «Безопасное колесо» в ДОЛ «Стрельниково»! Являясь призерами городского этапа, команда вошла в топ лучших отрядов.

Завершился финал школьной лиги игр «Что? Где? Когда?» Поздравляем победителей 10/1 кл, и призеров 5/1, 8/5 классы! Благодарим сборную команду учителей, которые поддержали ребят в этом интеллектуальном чемпионате!

Comments are closed.