Образование

Лицензия: регистрационный номер 287-п от 02.02.2012 г. Министерство образования Омской области.

Аккредитация: 55 АО1 №0000209 от 26.04.2013 г. Министерство образования Омской области, срок действия до 26.04.2025 г.


Режим работы школы определяется шестидневной и пятидневной рабочей неделей, начало занятий первой смены — 8.00 утра, второй смены — 13-30; продолжительность урока — 40 минут.

Продолжительность каникул в течение учебного года не менее 30 календарных дней. Кроме того, первоклассники в феврале получают дополнительные однонедельные каникулы.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований — 1840 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств физических лиц — ___ человек

Обучение в школе ведется на русском языке на основе Российской Федеральной программы трёхуровневого образования:

  • начальное общее образование — 1-4 классы
  • основное общее образование — 5-9 классы
  • среднее общее образование — 10-11 классы

Нормативный срок обучения — 11 лет

На 21.03.2019 года договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет, заключение договоров не планируется

Общее образование может быть получено в очной, очно-заочной, заочной формах обучения и определяется родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.  В учреждении создаются условия для получения самообразования и семейного образования. Допускается чередование различных форм образования и форм обучения.

Аннотация учебных программ (1-4 классы)

Программы учебных курсов (5-9 классы)

1. Рабочая программа по биологии.

2. Рабочая программа по географии.

3. Рабочая программа по музыке

4. Рабочая программа по иностранному языку.

Второй иностранный язык

 5. Рабочая программа по истории. 

6. Рабочая программа по химии.

 

12. Технология 

15. Математика (5-6 класс).

16. Геометрия (7-9 класс).

17. Алгебра (7-9 класс).

Рабочие программы учебных курсов (1-4)

Рабочие программы учебных курсов (10-11 класс)

  1. Рабочая программа по астрономии (10-11 класс)
  2. Рабочая программа по физике (базовый, углубленный уровень, 10-11 класс)
  3. Рабочая программа по информатике (углубленный уровень, 10-11 класс)
  4. Рабочая программа по математике (углубленный уровень, 10-11 класс)
  5. Рабочая программа по истории (углубленный уровень, 10-11 класс)
  6. Рабочая программа по праву (углубленный уровень, 10-11 класс)
  7. Рабочая программа по астрономии 11 класс
  8. Рабочая программа по физике 11 класс

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Перечень программ дополнительного образования в рамках ФГОС (2018-2019 учебный год)

  1. Проектная деятельность 2017-2018 учебный год (16 часов)
  2. Проектная деятельность 2017-2018 учебный год (9часов)
  3. Внеурочная деятельность 9 класс (17-18 часов)
  4. Проектная деятельность 2018-2019 учебный год (16 часов)