Галерея славы

vodopianova petrova
Водопьянова Татьяна Михайловна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2006г.
Призёр муниципального конкурса профмастерства учителей биологии, 2008г.
Петрова Ирина Викторовна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2007г.
Номинант муниципального конкурса профмастерства учителей информатики, 2009г.
Лучший учитель базовой школы по формированию ИКТ-компетентности школьников, 2010г. Победитель муниципального конкурса  «Лидер в образовании»  среди заместителей директора бюджетных общеобразовательных учреждений, 2017г. Занесена на Доску почёта работников муниципальной системы образования города Омска, 2019 г.
ivleva sarf
Ивлева Людмила Григорьевна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2008 г., 2019г
Призёр муниципального конкурса профмастерства учителей технологии, 2009г. занесена на Доску почёта работников муниципальной системы
образования г. Омска, 2014
Сарф Галина Владимировна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2008г.
tibilius tashimova
Тибилиус Марина Анатольевна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2009г.
Победитель муниципального конкурса лучших учителей, 2008г
Ташимова Мадина Михайловна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2009г.
Победитель муниципального конкурса профмастерства учителей литературы, 2009г. Призер муниципального конкурса  «Лидер в образовании»  среди заместителей директора бюджетных общеобразовательных учреждений, 2019 г.
koltakova lukina
Колтакова Инна Александровна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2010г
Призёр муниципального конкурса профмастерства учителей немецкого языка, 2009г.
Лукина Елена Николаевна
Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2012г.
Победитель муниципального конкурса педагогических работников, внедряющих инновационные образовательные программы, 2011 год
kirina
Кирина Ирина Александровна

Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2013г.
Призёр муниципального конкурса профмастерства учителей географии, 2008г.
Победитель конкурса «Призвание», 2010г. Победитель номинации «Видеоурок» IV Всероссийского конкурса педагогических идей «Учим географии!», 2016г.

                       Смищук Людмила Александровна

                     занесена на Доску почёта работников                  муниципальной системы образования города Омска, 2017

 

 

 

 

 

 

gorbachev safonova
Горбунов Дмитрий
Призер Всероссийской олимпиады школьников
по технологии, 2009 г.
Сафонова Юлия
Призер Всероссийской олимпиады школьников
по экологии, 2008 г.

Сорокина Александра,

выпускница 2016-2017 учебного года,
сдавшая ЕГЭ по истории на 100 баллов.