ВсОШ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1252 от 18.11.2013 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (ред. от 17.20.2020)

Письмо Министерства образования Омской области №21949 от 17.09.2019 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Региональный координатор — Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел. (3812) 21-22-18, адрес электронной почты: tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru; Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО», тел. 8(3812)23-51-64, адрес электронной  почты:  i.hudorozhkov@yandex.ru

Муниципальный координатор — Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», тел. 53-61-09, адрес электронной  почты: olimpperspektiva@mail.ru

Школьный координатор — Петрова Ирина Викторовна, заместитель директора, 54-54-60

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Распоряжение Министерства образования Омской области

График регионального этапа ВсОШ

Список участников РЭ ВсОШ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Распоряжение департамента образования Администрации города Омска «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году»

График муниципального этапа ВсОШ

Список участников МЭ ВсОШ

Информация для  участников муниципального этапа ВсОШ и их родителей (законных представителей) об организации информационного обеспечения олимпиады на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»: https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2020_2021_uch_god/

Победители и призёры МЭ ВсОШ

  • Сенько Елизавета, 9 класс, победитель по технологии;
  • Семенова Мария, 7 класс, призёр по французскому языку;
  • Старокожев Максим, 7 класс, призёр по истории;
  • Шаломенцев Егор, 7 класс, призёр по истории;
  • Жуков Денис, 8 класс, призёр по технологии;
  • Сафиулин Тимур, 8 класс, призёр по истории;
  • Суриков Роман, 8 класс, призёр по географии, призёр по истории;
  • Цыбулин Егор, 8 класс, призёр по обществознанию;
  • Валов Иван, 9 класс, призёр по истории;
  • Захаров Константин, 9 класс, призёр по английскому языку;
  • Куршин Игорь, 9 класс, призёр по английскому языку, призёр по математике, призёр по обществознанию;
  • Лычко Ксения, 9 класс, призёр по технологии;
  • Пикус Георгий, 9 класс, призёр по английскому языку, призёр по географии;
  • Плесовских Дарья, 9 класс, призер по английскому языку;
  • Щукина Дарья, 9 класс, призёр по обществознанию;
  • Ярошенко Ирина, 9 класс, призёр по обществознанию;
  • Албасова Надежда, 10 класс, призёр по литературе;
  • Афинова Дарья, 10 класс, призёр по физической культуре;
  • Богданов Юрий, 10 класс, призёр по географии;
  • Праздничкова Алёна, 10 класс, призёр по географии;
  • Силивончик Анна, 10 класс, призёр по литературе;
  • Зиновьева Полина, 11 класс, призёр по географии;
  • Мальчонкова Елизавета, 11 класс, призёр по литературе.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Распоряжение департамента образования Администрации города Омска «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году»

Приказ директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142» №273 от 24.09.2020  «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

Положение о подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4 -11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо оформить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, а также олимпиадных работ, в том числе в сети «Интернет».

Все результаты участников олимпиад размещаются в региональной базе ВсОШ. Выход на муниципальный и последующие этапы определяется на рейтинговой основе.

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Список победителей и призеров школьного этапа

Протоколы заседания жюри

Работы победителей

Русский язык Нехода Артём, Гольцова Полина, Шевцова Елизавета, Дзюба Варвара, Янусова Ксения, Сенько Елизавета, Силивончик Анна
История Галитарова Валерия, Суриков РоманГерасимов Максим, Якименко ВероникаКудрявцева Валерия , Смекаленкова Софья, Махкамова Дана
Английский язык Везметинова Софья, Галитарова Валерия, Гришунина Дарья, Куршин Игорь, Иванов Максим, Белослюдцева Виктория
Китайский язык Щукина Дарья
Немецкий язык Старун Артём
Литература Мальчонкова Елизавета, Албасова Надежда, Кайдаш Дарья, Чубукова Полина
Право Махкамова ДанаПромкина Мария, Картавцева Светлана
Физика Беспалов Вадим, Вотякова Анастасия, Панова Виктория, Лютов Юрий
Французский язык Лычко Виктория, Семёнова Мария
Технология Вибе Иван, Жуков Денис, Мурин Кирилл, Еремеев Иван, Абраменко Юлия, Басарова Диана, Круглова Валерия, Матяш Анна, Сенько Елизавета
Обществознание Хребтищев Станислав, Щукина Дарья, Сафиулин Тимур, Силивончик Анна, Василевский Виталий
Искусство (МХК) Михеев Кирилл, Гершфильдт Владимир
Астрономия          Берникова Валерия
География Силивончик Анна, Пикус Георгий, Василевский Виталий, Шеломенцев Егор, Суриков Роман, Косолапов Матвей, Ильичева Алина, Зиновьева Полина
Физическая культура Вороненко Виктория, Цаплин Андрей, Якименко Вероника, Щенников Артем, Басарова Диана, Султанкина Виктория, Коркешко Вячеслав, Афинова Дарья, Лютов Юрий, Тегнеренко Елизавета, Еникеев Кирилл, Кравчук Владислав
ОБЖ Аксенченко Наталья, Трунов Евгений, Шупикова Яна, Васин Алексей
Биология Юренков Степан, Мингазова Сабина, Пронкина Ксения, Гришунина Дарья, Липокурова Дарья, Шупикова Яна, Ягодкина Яна
Математика Терлеева Татьяна, Лопарева Анастасия, Куршин Игорь, Тинитилова Яна,  Пережогина Ирина, Василевский Виталий, Дзюба Варвара, Черапкина Екатерина
Экология Чернова Анна, Гершфильдт Владимир, Ставровская Руслана 
Информатика и ИКТ Смирнов Кирилл
Химия Николаева Ольга
Экономика Лопарева Анастасия, Терлеева Татьяна

Правила регистрации участников олимпиад:

Документами, подтверждающими правомочность участия обучающихся в олимпиаде, являются:

— приказ директора школы о направлении на олимпиаду по данному предмету;

— документ, удостоверяющий личность участника (паспорт или свидетельство о рождении обучающегося (наличие обязательно, можно копию документа). К свидетельству о рождении необходима справка школьника с фотографией;

— для участия в олимпиадах по ОБЖ и физической культуре необходим допуск врача.