ВсОШ

На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4 -11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо оформить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, а также олимпиадных работ, в том числе в сети «Интернет».

Начало олимпиад школьного этапа в 13-30 (основное здание школы)

Все результаты участников олимпиад размещаются в региональной базе ВсОШ. Выход на муниципальный и последующие этапы определяется на рейтинговой основе.

Муниципальный этап олимпиады проходит среди обучающихся 7-11 классов, региональный — среди обучающихся 9-11 классов. Для участия в муниципальном и региональном этапах необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, удостоверение школьника с фотографией).

Результаты ШЭ ВсОШ

Предмет (список победителей и призеров олимпиад) Работы победителей
Русский язык Василевский Виталий Владиславович, 4/2 класс
Гончарова Виктория Андреевна, 6/1 класс
Шинкаренко Олеся Александровна, 8/5 класс
Лопарева Анастасия Дмитриевна, 9/1 класс
Полянская Марина Витальевна, 10/2 класс
История Шаломенцев Егор Евгеньевич, 5/1 класс
Смирнов Кирилл Сергеевич, 6/1 класс
Валов Иван Денисович, 7/2 класс
Шевцов Никита Романович, 8/2 класс
Терлеева  Татьяна Сергеевна, 9/1 класс
Нурманова Карина Болатовна, 10/3 класс
Бунькова Дарья Андреевна, 11/3 класс
Английский язык Косенко Кирилл Алексеевич, 5/1 класс
Николаев Сергей Дмитриевич, 6/1 класс
Пикус Георгий Николаевич, 7/4 классс
Колотилин Степан Сергеевич, 8/2 класс
Силина Анастасия Алексеевна, 10/2 класс
Химия Василевская Екатерина Владиславовна, 8/5 класс
Белов Даниил Владимирович, 8/5 класс
Математика Томилова Арина Александровна, 4/5 класс
Гришунина Дарья Андреевна, 6/6 класс
Коновалов Виктор Олегович, 6/1 класс
Смирнов Кирилл Сергеевич, 6/1 класс
Куршин Игорь Борисович, 7/1 класс
Албасова Надежда Евгеньевна, 8/5 класс
Полянская Марина Витальевна, 10/2 класс
География Мурин Кирилл Дмитриевич, 5/2 класс
Янусова Ксения Артемовна, 6/2 класс
Пикус Георгий Николаевич, 7/4 класс
Шевцов Никита Романович, 8/2 класс
Полянская Марина Витальевна, 10/2 класс
Технология Коптелова Анна Алексеевна, 5/6 класс
Канунников Денис Юрьевич, 5/6 класс
Гончарова Виктория Андреевна, 6/1 класс
Цыбулин Егор Анатольевич, 6/2 класс
Сенько Елизавета Олеговна, 7/1 класс
Гирш Владислав Дмитриевич, 7/6 класс
Василевская Екатерина Владиславовна, 8/5 класс
Емцев Валерий Антонович, 8/6 класс
Экономика нет
Немецкий язык Авдюшкина Ксения Сергеевна, 7/3 класс
Биология Деменко Ксения Евгеньевна, 5/1 класс
Вебер Ксения Викторовна, 6/5 класс
Куршин Игорь Борисович, 7/1 класс
Шляков Константин Геннадьевич, 8/1 класс
Берникова Валерия Сергеевна, 9/2 класс
Шувалова Алина Вадимовна, 10/1 класс
Трарбах Виктор Андреевич, 11/2 класс
Физика нет
Обществознание Гончарова Виктория Андреевна, 6/1 класс
Добродомова Виктория Сергеевна, 7/1 класс
Василевская Екатерина Владиславовна, 8/5 класс
Ставровская Руслана Олеговна, 9/1 класс
Садыков Расул Рустамович, 10/2 класс
Жарникова Дарья Александровна, 11/3 класс
ОБЖ Шаломенцев Егор Евгеньевич, 5/1 класс
Василевская Екатерина Владиславовна, 8/5 класс
Рыжкова Ксения Дмитриевна, 6/6 класс
Гришунина Дарья Андреевна, 6/6 класс
Копп Николай Борисович, 11/2 класс
Литература Николаев Сергей Дмитриевич, 6/1 класс
Сенько Елизавета Олеговна, 7/1 класс
Албасова Надежда Евгеньевна, 8/5 класс
Мальчонкова Елизавета Евгеньевна, 9/2 класс
Толмазова Анастасия Анатольевна, 10/1 класс
Астрономия нет
Физическая культура Вшивцев Иван Евгеньевич, 11/1 класс
Гускова Александра Владимировна, 11/1 класс
Тютиков Виталий Васильевич, 10/2 класс
Полянская Марина Витальевна, 10/2 класс
Шарипов Руслан Рустемович, 8/4 класс
Афинова Дарья Богдановна, 8/6 класс
Чебаньков Тимофей Павлович, 7/1 класс
Султанкина Виктория Николаевна, 7/1 класс
Кайт Максим Сергеевич, 6/2 класс
МХК Галитарова Валерия Михайловна, 5/1 класс
Янусова Ксения Артёмовна, 6/2 класс
Снегур Карина Николаевна, 8/5 класс
Теслова Екатерина Викторовна, 10/1 класс
Французский язык Семенова Мария Антоновна, 5/4 класс
Пикус Георгий Николаевич, 7/4 класс
Право Тюменцева Полина Максимовна, 11/3 класс
Зайнутдинов Артем Ишатович, 10/2 класс
Экология Потанина Анжелика Александровна, 8/5 класс
Семенихин Василий Александрович, 7/3 класс
Бородулина Наталья Владимировна, 11/2 класс
Информатика Куршин Игорь Борисович, 7/1 класс
Китайский язык Щукина Дарья Юрьевна, 7/1 класс
Щукин Данила Юрьевич, 11/3 класс
Испанский язык нет

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N1252 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060)


Приложение 1_Школьный оргкомитет

Приложение 2_Жюри школьного этапа ВсОШ