Программа развития. Реализация

Программа развития БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» перейти>>>

Презентация программы развития директором школы на Совете школы

ПРОЕКТ 1.
Тема: Создание методического сопровождения по реализации индивидуальной профессиональной программы развития (ИППР) педагогов

Руководитель проекта: Кирина Ирина Александровна, заместитель директора

Цель: разработка и внедрение методического сопровождения реализацией индивидуальных программ профессионального развития педагогов в школе

Задачи:

1. Актуализировать нормативно-правовые основы непрерывного профессионального развития педагогов школы.
  2. Разработать и внедрить методическое сопровождение (онлайн курс, семинары — практикумы, индивидуальные консультации) процесса реализации ИППР педагогов.
  3. Разработать и реализовать ИППР педагога в соответствии с разработанной локальной нормативной базой.

Реализация проекта