Технология взаимодействия открывает двери

В рамках региональной стажировочной площадки федерального проекта «Школы Минпросвещения России» 19.03.2024 и 25.03.2024 в школе проведены занятия по теме стажировки «Технология взаимодействия «Учитель- ученик» на основе реализации комплекта творческих карт профориентационной направленности». Мероприятие стало результатом внедрения программы внеурочной деятельности «Знатоки педагогики», разработанной в ходе реализации муниципального проекта «Будущий учитель — учитель будущего». Автор разработок — Ниясова Н.С., к.п.н., доцент ОмГПУ. Провела занятие Зубарева Янина (9/4 класс), доклад представил Стройлов Степан (9/1 класс).  На открытом занятии помимо обучающихся 9 классов, классных руководителей, администрации школы, в качестве гостей присутствовали заместитель директора, педагоги дополнительного образования БОУ г.Омска «Лицей БИТ». Педагоги и обучающиеся отметили эффективность используемых технологий взаимодействия, умелое осуществление обратной коммуникативной связи на занятиях.