Университет будущего учителя

31 января в ОмГПУ прошла тематическая площадка «Университет будущего учителя», в ней приняли участие 35 учеников и 31 педагог-наставник из школ города Омска. Уже третий год подряд университет совместно с Центром творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» встречает школьников и их учителей для того, чтобы рассказать что-то новое, вместе сделать интересный продукт и пообщаться. Эти встречи возможны благодаря реализации муниципального проекта «Будущий учитель- учитель будущего». Нашу школу представили учитель изобразительного искусства Шулакова Вероника Алексеевна и ученица 9/1 класса Девятова Римма. Теперь этой команде предстоит разработать и реализовать онлайн продукт и представить его на городском конкурсе. Желаем удачи и творческого вдохновения!!!