Участники Всероссийского фестиваля

12.11.2022 года обучающиеся школы, слушатели программы допрофессиональной подготовки по направлению «Знатоки педагогики» (кураторы направления — Ниясова Н.С., Кульмаметьева Э.С.), стали участниками Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» на базе ОмГПУ по теме «Научный диалог по междисциплинарной проблеме физической культуры будущих педагогов». Коленбет София, Малюгина Мария, Ляшук Дарья, Пискун Егор не только наблюдали за интеллектуальными состязаниями студентов трех факультетов, но и задавали вопросы. Они касались трех конкурсов «Педагоги и педагогика мира», «Исследовательские компетенции междисциплинарной проблемы физической культуры будущих педагогов», «Секреты учебно-научного общения». Участники студенческих команд признали вопросы Пискуна Е лучшими среди школьников. Поддержать школьников пришли выпускники школы — Гензигер Анжелика, обучающаяся педагогического колледжа, Шупикова Яна, студентка филологического факультета ОмГПУ.