Активные каникулы

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Информируем о мероприятиях, проводимых в каникулярный период.

📌27 марта в 11:00 часов в актовом зале пройдет программа «Театральная гостиная» для 2-5 классов. Приглашаем к участию по 2 представителя от класса.
📌30 марта в 11 часов в актовом зале мероприятие «Школьная весна», приглашаем представителей 5, 6, 7 классов.
📌27 марта в 10 часов в спортивном зале
мини-футбол для 5 классов.
📌30 марта в 10.00 — блиц — турнир по волейболу ОАО «Весенние ласточки» среди девушек 8-11 класса.
Библиотечные мероприятия в рамках недели детской и юношеской книги:
📌27 марта в 10 часов — «Поэтический бульвар» для обучающихся 6-7 классов (приглашаются 2 человека от класса)
📌28 марта в 10:00 часов — турнир знатоков русских народных и литературных сказок “По дорогам сказок» для обучающихся 2 классов (приглашаются 2 человека от класса)
📌29 марта в 10 часов — конкурс чтецов «Читают дети Михалкова!» для обучающихся 4 классов (приглашаются к участию 2-3 представителя от класса).
📌30 марта в 10:00 — «Рисуем героев любимых сказок»,
приглашаются обучающиеся 3 классов (по 2 представителя от класса), с собой принести карандаши, краски, альбом.
📌31 марта в 10.часов — Выставка рисунков «Рисуем героев любимых сказок», приглашаются к участию все желающие!